참조번호 분석47260-2043
시행일자 1994-11-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3306.10-0000
품명 Dentifrice (Rembradt Brushing Gel With Peroxide)
물품설명 Sodium Monofluorophosphate를 주성분으로 Glycerin(결합제), Carbamide Peroxide, Carbomer, Sodium Lauryl Sulfate(발포제), Flavor, Triethaolamine(연마제)등으로 조제된 흰색의 겔상을 플라스틱 튜브용기에 소매포장(Net wt 3 fl.oz 89ml)
결정사유 조제된 치약으로 해설서 제3306호의 내용 "구강 또는 치과 위생용 제품" 규정에 의거 HSK 3306.10-0000호에 분류.