참조번호 분석22760-1965
시행일자 1994-11-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3305.90-9000
품명 Temporary Hair DyeInstant (Hair Plus)
물품설명 Dimethyl Ether, Hydrofluorocarbon, Alcohol, PVP/VA Copolymer, Silica, Pigment등으로 조제된 흑갈색의 액상을 금속제 스프레이 캔에 소매포장한 것.(Net Wt 7 oz)
결정사유 스프레이 타입의 순간적인 중모제로서 해설서 제3305호의 내용 "두발용 제품류:머리염색약"에 의해 HSK 3305.90-9000호에 분류.