참조번호 분석47260-299
시행일자 1994-02-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.10-1000
품명 After shave preparation (Brut splash on lotion)
물품설명 Water, SD Alochol 39-C, Fragrance BHT 등으로 조제된 미황색의 액상을 플라스틱병에 소매포장한 것(207ML)
결정사유 affer shaving lofion으로 관세율표 해설서 제3307호의 내용 "면도용 제품류"에 의해 HSK 3307.10-1000호에 분류됨이 타당함.