| 참조번호 | 분석47260-1999 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3306.90-2000 |
| 품명 | Dental hygiene preparation (Lighten Bleaching Gel) |
| 물품설명 | Carbamide peroxide, Glycerine, Sodium citrate, Carbomer, Trolamine 등으로 조제된 무색투명 겔상을 Net 59ml(72g)플라스틱 튜브에 소매포장한 치아용 표백제 |
| 결정사유 | 플라스틱 튜브에 소매포장한 치아용 표백제로 HS 3306.90-2000호 의"치과용 위생 조제품"에 분류. |