참조번호 분석47260-1113
시행일자 1994-06-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3401.19-1090
품명 Eyeglass cleaner stick (Crazy stick Eyeglass Cleaner)
물품설명 유기계면활성제, Emollient, Thickener,향, 착색제등으로 조제된 봉상 의 립스틱형으로 플라스틱 케이스에 소매용 포장(Net 0.15 oz)
결정사유 유기계면활성제를 주성분으로하는 안경용 세척제로서 봉상으로 되어 있어 HS 3401호의 내용 유기계면활성제품으로 보아 HS 3401.19-1090호에 분류함.해설서 제3401 (Ⅱ)항 참조