참조번호 분석47260-649
시행일자 1994-04-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizer (Puricit)
물품설명 테르펜계 화합물, Linalool,Decanol, 탄화수소계 추진제등으로 조제된 우유빛의 액상을 금속제 Spray can에 소매포장한 것.[Net.wt. 6 oz (170mg)]
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 실내용 방취제이므로 관세율표해설서 제3307호의 내용 "실내용 조제 방취제"에 의해 HSK 3307.49-0000 호에 분류됨이 타당함.