| 참조번호 | 분석47260-1304 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-07-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Cold Ice Pack 매바치 |
| 물품설명 | Carboxymethyl Cellulose, Gum, Propyline Glycol. Water등으로 조제된 겔상의 제품 |
| 결정사유 | Carboxymethyl Cellulose, Gum, Propyline Glycol. Water등으로 조제된 겔상의 제품으로 1.3Kgdmf 비닐팩 포장한 화학제품들로 조제된 것이므로 HS 3823.90-9090호에 분류. |