| 참조번호 | 분석47260-1647 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Water treatment preparation for cooling water (Bio-Sure SG) |
| 물품설명 | Silicone Dioxied-Boron Oside-Sodium Dioxide-Silver Oxide 화합물로 조성된 무색 투명 Glass질의 덩어리를 부직포 Bag에 넣어 Plastic Case에 포장한(Net 1Kg) 금속 산화물 혼합물 |
| 결정사유 | Silicone Dioxied-Boron Oside-Sodium Dioxide-Silver Oxide 화합물로 조성된 무색 투명 Glass질의 덩어리를 부직포 Bag에 넣어 Plastic Case에 포장한(Net 1Kg) 금속 산화물 혼합물로 조성된 무색투명 glass질의 공업용수 냉각수 처리제로 기타 화학공업 생산품이 분류되는 HS 3823.90-9090호로 분류함. |