참조번호 분석22760-2151
시행일자 1994-12-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3802.90-1020
품명 Activated fuller'earth (Pure-Flo Supreme Color Master)
물품설명 Fuller's Earth를 acid으로 activation한 미회색계 분말상.
결정사유 본품은 규조토를 산으로 활성화한 것이므로 HS 3802호의 활성화한 천연의 광물성 생산품이 분류되는 HS 3802.90-1020호에 분류.