참조번호
분석22760-2071
시행일자
1994-11-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.20-1000
관세율표
해설서
품명
Starch Glue (Micalex SP Glue Seed)
물품설명
Modified starch에 소량의 붕산나트륨이 첨가된 백색의 분말.
결정사유
제시한 물품은 변성전분을 기제로한 글루이므로 HSK 3505.20-1000호에 분류함.