| 참조번호 | 분석47260-2105 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3811.90-0000 |
| 품명 | Additive for fuel oil (Diesel fuel maintenance CD-2) |
| 물품설명 | 광유(70%미만), Fatty acid, Naphthalene 등으로 조제된 암갈색 액상 으로 8Fl.oz(236ml)플라스틱병 포장. |
| 결정사유 | 광유와 합성유등으로 조제된 물품으로 디젤연료에 소량을 첨가하여 사용하는 연료 첨가제임으로 HS 3811호 규정에 의거 HS 3811.90-0000호에 분류함. |