| 참조번호 | 분석47260-1708 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.40-0000 |
| 품명 | Disinfectant (소요까제) |
| 물품설명 | Chlorine Dioxide, Ethyl Alcohol, Water, Gel화제등으로 조제된 Green Color투명 Gel상(Net 100g Plastic Botile포장) |
| 결정사유 | Chlorine Dioxide, Ethyl Alcohol, Water, Gel화제등으로 조제된 Green Color투명 Gel상(Net 100g Plastic Botile포장) 의 냉장고,자동차,기타 실내의 살균 소독제로 HS 관세율표해설서 제3808호(Ⅳ)항 내용에 의거 HS 3808.40-0000호로 분류함. |