참조번호 분석47260-1706
시행일자 1994-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.40-0000
품명 Disinfectant (U.F.O)
물품설명 Chlorine Dioxide, Sodium Bicarbonate, Water등으로 조제된 무색 투명액상(Net 310ml Plastic Bottle소매포장으로 것
결정사유 염소산을 기제로 조제한 소독제로 HS 3808호 (Ⅳ)항 소독제 해설서 내용에 의거 HSK 3808.40-0000호에 분류함.