참조번호 분석47260-975
시행일자 1994-06-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1517.90-9000
품명 Edible Preparation of Vegetable Oil
물품설명 Corn Oil, Wheat germ oil d-알파-Rich Tocopherols Concentrate등으로 조제된 황색 투명 oil상.
결정사유 관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류.