| 참조번호 | 분석47260-1671 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-1000 |
| 품명 | Beef preparation Libby's Diners |
| 물품설명 | 쇠고기 덩어리(약 25%), 감자 및 당근조각, 토마토 페이스트 각종 양념등이 혼합된 적색 Paste상태로서 Net 7.75 oz One-touch Can 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 쇠고기 20%이상 함유한 조제품으로 제16류 주2 및 제1602호 분류 규정에 의거 밀폐용기에 넣은 제품이므로 특게된 호에 분류. |