| 참조번호 | 분석47260-773 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-05-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1209.30-0000 |
| 품명 | Flower seed with instant culture system, SOF-POT |
| 물품설명 | 90 x 60 x 40mm의 vinyl pack에 Vermiculite와 Peat moss가 충정포장 의 종자인 Coleus(콜레우스)씨앗 20여개를 은박지에 포장한 것과 상표명 및 꽃 그림이 인쇄된 사용설명서와 함께 부착 셋트 포장한 것임. |
| 결정사유 | Vinyl pack에 Vermiclite 이탄토 및 coleus씨앗을 함께 포장한 것으로 주요 특성이 씨앗이므로 HS 1209호에 분류함. |