| 참조번호 | 분석22760-2299 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-12-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1211.90-9090 |
| 품명 | Spearment Leaves Silvestre Hirebas |
| 물품설명 | Menta;Mentha(Spearment Leaves)의 잎과 줄기를 건조 분쇄하여 부직포백에 약1g씩 1회용 소매포장한 것.(20 bags/box) |
| 결정사유 | Menta:Mentha(Spearment Leaves)는 향료용 또는 의료용등에 사용되는 식물이므로 본호에 분류함. |