참조번호 분석22760-2298
시행일자 1994-12-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Toronjil(Lemon balm leaves) Silvestre Hierbas
물품설명 Toronjil(Lemon Balm Leaves)의 잎과 줄기를 건조 분쇄하여 부직포 백에 약1g씩 1회용 소매포장한 것.(20bags/box)
결정사유 Toronjil(Lemon Balm Leaves)는 향료용 또는 의료용등에 사용되는 식물이므로 본호에 분류함.