참조번호 분석47260-792
시행일자 1994-05-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1704.90-9000
품명 Sugar Confectionery 팡팡쇼
물품설명 검베이스(9.8%),당류,구연산,향료,색소,중조,탄산가스등을 혼합한 분홍색계의 입상.
결정사유 관세율표 해설서 제1704호의 내용 "설탕과자:대부분의 설탕제품이 분류되는데 총칭적으로 사탕과자,과자류 또는 캔디라 부른다"에 의해 HSK 1704.90-9000호에 분류함.