| 참조번호 | 분석47260-1796 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0402.10-9000 |
| 품명 | Skimmed milk powder containing added lactose NZMP Specialised Premix 9551 |
| 물품설명 | Skim Milk Powder(50%), Lactose (50%)로 혼합된 미황색 분말. |
| 결정사유 | 탈지분유에 Lactose가 첨가된 것이므로 관세율표 제0402호에 설탕 기타 감미료를 첨가한 것이 분류된다는 규정에 의거 탈지분유가 분류되는 HSK 0402.10-9000호에 분류 |