| 참조번호 | 분석47260-930 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-05-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0210.90-1090 |
| 품명 | Soft shell turtle powder, Suppon powder |
| 물품설명 | 자라를 건조하여 분말화한 갈색 분말상.(50g 소매포장) |
| 결정사유 |
자라는 제02류에 해당되는 육으로 이들은 분말화한 물품이 HS 0210 호에 특게되어 있으며,소매포장에 대한 제외규정이 없으므로 본품은 HS 0210호에 분류함이 타당함.
감사원 감사시 제1602호에 분류한 것을 제0210호에 분류토록 시정조치된 물품임. |