| 참조번호 | 분석47260-28 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-01-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0403.10-9000 |
| 품명 | Yogurt, frozen Yo Cream Frozen Yogurt Cherry Almond |
| 물품설명 | 우유에 생균(L.Bulgaricus, S.Thermophilus and L. Acidophilus)을 첨가하여 요구르트를 제조한 후 체리, 아몬드 조각, 체리 농축물 및 아몬드 추출물, 설탕 등으로 조제한 후 냉동한 것으로 0.473 Liters 소매용 지제 박스 포장. |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 냉동 요구르트이므로 관세율 제0403호의 분류 규정에 의거 냉동 요구르트가 분류되는 HSK 0403.10-9000호에 분류. |