참조번호 분석47260-1917
시행일자 1994-11-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.92-9000
품명 Nuts and fruit mixtures Very Beary Mix
물품설명 식물유를 첨가하여 말린 흑갈색 타원형의 raisin,껍질을 벗기고 구운 peanut,설탕등을 첨가하여 말린 papaya,pumpkin seed,roll 상의 dates,coconut oil에 튀기고 설탕물에 담가말린 pineapple, 설탕물에 담가말린 cranberries등이 비닐에 소매포장된 것.(Net 2.0 oz 56g)
결정사유 본품은 Preparation of nuts and fruit mixtures로서 HSK 2008.92-9000호에 분류함.