| 참조번호 | 분석22760-1912 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Nuts and fruit mixtures Gorp |
| 물품설명 | 식물유를 첨가하여 말린 흑갈색,황색계 타원형의 raisin,껍질을 벗기고 구운 갈색의 peanut,(yellow,brown,orange,red,green) 착색제 및 설탕으로 코팅된 원형상의 chocolate등이 비닐에 소매포장된 것. (Net 2.0 oz 56g) |
| 결정사유 | 본품은 Preparation of nuts and fruit mixtures로서 HSK 2008.92-9000호로 분류함. |