참조번호 분석22760-1915
시행일자 1994-11-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.92-9000
품명 Nuts and fruit mixtures Olympic mix
물품설명 식물유를 첨가하여 말린 흑갈색 타원형의 raisin,껍질을 벗기고 구운 peanut,껍질을 벗긴 almonds,coconut oil에 튀긴 banana chips,설탕등을 첨가하여 말린 papaya,coconut oil튀긴 후 설탕 물에 담가말린 pineapple,walnut등이 비닐에 소매포장된 것. (Net 2.0 oz 56g)
결정사유 본품은 Preparation of nuts and fruit mixtures로서 HSK 2008.92-9000호로 분류함.