| 참조번호 | 분석22760-1916 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-11-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.92-9000 |
| 품명 | Nuts and fruit mixtures Tropicana trail mix |
| 물품설명 | 식물유를 첨가하여 말린 흑갈색 타원형의 raisin,껍질을 벗기고 구운 peanut,껍질을 벗긴 almonds,yogurt chip,설탕등을 첨가하여 말린 papaya,coconut oil에 튀긴후 설탕물에 담가 말린 pineapple, sunflower seed등이 비닐에 소매포장 된 것.(Net 2.0 oz 56g) |
| 결정사유 | 본품은 Preparation of nuts and fruit mixture으로 HSK 2008.92-9000호로 분류함. |