참조번호 분석47260-1914
시행일자 1994-11-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.92-9000
품명 Nuts and fruit mixtures Trall mix
물품설명 식물유를 첨가하여 말린 흑갈색,황색계 타원형의 raisin,껍질을 벗기 고 구운 갈색의 peanut,껍질을 벗긴 almond,coconut oil에 튀긴 banana chip,설탕등을 첨가하여 만든 말린 papaya,pumpkin seed, walnut등이 비닐에 소매포장된 것.(net 2.0 oz 56g)
결정사유 본품은 Preparation of nuts and fruit mixtures로서 HSK 2008.92-9000호로 분류함.