참조번호 분석47260-1493
시행일자 1994-08-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.99-2000
품명 Apple chip preparation Apple Chips Caramel
물품설명 사과를 얇게 절단한 후 콘시럽에 저정한 후 식물유로 튀긴후 가미하여 내용량 1 oz로 알미늄팩에 소매포장한 상태.
결정사유 기타의 방법으로 조제 또는 저장 처리한 과실로서 해당호에 분류.