참조번호 분석47260-1074
시행일자 1994-06-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.80-0000
품명 Sweet Corn Preparation Whole Kernel Golden Corn
물품설명 Sweet Corn, Water, Salt등으로 조리된 Sweet Corn Net 425g을 금속 캔에 소매포장한 것.
결정사유 스위트콘의 조제품으로 관세율표 제2005호의 분류 규정에 의거 스위트콘이 특게된 품목번호에 분류.