참조번호
분석47260-1023
시행일자
1994-06-16
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0710.10-0000
관세율표
해설서
품명
Potato, frozen
물품설명
감자를 세척후 8등분으로 잘라서 삶은후 냉동시킨 것임.
결정사유
감자를 잘라 삶은후 냉동한 것이므로 해설서
제0710호
의 내용 "냉동 채소(조리하지 아니한것 또는 물에 삶거나 쪄서 조리한 것에 한함)" 에 의해 HSK 0710.10-0000호에 분류.