참조번호
분석22760-2300
시행일자
1994-12-30
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0909.10-0000
관세율표
해설서
품명
Anis(Anise) Silvestre Hierbas
물품설명
Anis(Anise)씨를 건조하여 부직포백에 약1.5g씩 1회용 소매포장한 것(20bags/box)
결정사유
관세율표
제0909호
에는 아니스의 씨가 특게되어 있으므로 본호에분류함.