| 참조번호 | 분석47260-1399 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-08-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0504.00-3000 |
| 품명 | Chicken gizzard pieces,frozen 모래주머니 꼬치 |
| 물품설명 | 닭의 위 부분을 선별 절단 꼬치에 끼운후 냉동한 것. |
| 결정사유 | 관세율표 제0504호에는 동물의 장, 방광이나 위의 전체 또는 단편으로 신선, 냉장, 냉동, 염장, 염수장, 건조, 훈제한 것에 한하여 분류한다는 규정에 의하여 위가 특게된 HSK 0504.00-3000호에 분류 |