참조번호 분석47260-942
시행일자 1994-05-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in preparation Sour cream flavor powder
물품설명 Corn starch,citric acid,soybean oil,enzyme modified cheese 등으로 조제된 갈색분말.
결정사유 방향성물질,식료품등으로 조제한 식품향미용 조제품이므로 향미용 조제품이 특게된 HSK 2106.90-9050호에 분류함.