참조번호 분석47260-1596
시행일자 1994-09-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2105.00-1010
품명 Blueberry lacto ice cream
물품설명 탈지우유, 각종과일 농축액(파일애플, 배, 복숭아등) 및 무지방 요구르트, 천연블루베리향, 현미시럽, 유화제등을 원료로 하여 Whipping 공정을 통하여 냉동시킨 아이스크림.(자주색반점이 섞여 있는 연분홍색의 부드러운 냉동고상)
결정사유 본품은 유제품을 함유한 아이스크림이므로 본호에 분류함.