| 참조번호 | 분석47260-1595 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-09-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2105.00-1010 |
| 품명 | Mango Rasberry lacto ice cream |
| 물품설명 | 탈지우유,각종과일 농축액(파인애플, 배, 복숭아등)및 망고퓨레, 무지방요구르트, 현미시럽, 유화제등을 원료로하여 Whipping 공정을 통하여 냉동시킨 아이스크림.(자주색반점이 섞여있는 연분홍 색의 부드러운 냉동고상) |
| 결정사유 | 본품은 유제품을 함유한 아이스크림이므로 본호에 분류함. |