참조번호 분석47260-593
시행일자 1994-04-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2105.00-1090
품명 Edible ice Vanilla swiss almond
물품설명 두유,현미시럽,농축과즙,Gum,아몬드 분쇄물,맥아캐럽칩등으로 조제된 미황색고상. 474ml 소매포장.
결정사유 본품은 두유에 각종 과즙 등을 혼합하여 조제한 아이스크림으로 특게세번인 HS 2105.00-1090호에 분류함.