| 참조번호 | 분석47260-695 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-04-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2105.00-9010 |
| 품명 | Edible Ice Hawaian sherbet |
| 물품설명 | 물,설탕,과당시럽,탈지분유,구연산,합성향료,착색제 등으로 조제된 것을 플라스틱 Bar안에 넣어 동결한것. 90ml 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 각종 식료품으로 혼합하여 플라스틱 bar에 넣어 동결한 빙과류이므로 특게세번인 HSK 2105.00-9010호에 분류함. |