참조번호 분석47260-1711
시행일자 1994-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.10-1000
품명 Ox-tail Soup 진농꼬리곰탕
물품설명 육(뼈포함)함량 약 35%와 국물 65%로 조성된 것으로 Aluminium foil pouch에 소매포장한것. 1Kg 소매포장.
결정사유 본품은 육함량이 50%미만이므로 soup가 분류되는 HSK 2104.10-1000호에 분류함.