참조번호 분석47260-1445
시행일자 1994-08-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Tanpacky Sausage type
물품설명 텍스춰한 대두단백, 식물성 유지, 간장, 건조난백, 조미료, 훈향제 색소등으로 혼합 조제된 홍조색을 띈 소시지형태의 것 8개들이 (Net 240g)소매용 비닐포장.
결정사유 상기 성분으로 조성된 조제식료품이므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류함.