참조번호 분석22760-2180
시행일자 1994-12-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Herb Smok
물품설명 scorbic acid,fatty acid,citric acid,감초등으로 조제된 연록색 분말.
결정사유 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없는 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9090호에 분류.