참조번호 분석47260-1098
시행일자 1994-06-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive Calmic
물품설명 탄산칼슘, 자당지방산에스텔로 조성된 백색의 미세한 분말상.
결정사유 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 호에 분류.