참조번호 분석22760-1904
시행일자 1994-11-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 DHA preparation DHA powder
물품설명 DHA함유 정제 어유,덱스트린,식물단백질,카제인나트륨,비타민 E 등으로 조제된 엷은 담황색 분말상.
결정사유 본품은 DHA함유 정제어유에 기타의 첨가제를 혼합하여 조제한 식료품이므로 본호에 분류함.