참조번호 분석47260-1698
시행일자 1994-09-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Italian Ice fruit base
물품설명 Fructose,Modified Food Starch,Soy Protein Isolate,Citric acid, Stabilizer,Vitamin Mix로 조제된 미황색계의 결정성 분말.
결정사유 본품은 아이스크림 또는 빙과제조용 조제품이므로 관세율표 해설서 제2106호 (1)항등을 고려하여 HSK 2106.90-9090호에 분류함.