참조번호 분석47260-1557
시행일자 1994-09-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Wild Rattles
물품설명 단백질 가수분해물(단백질 함량 약 8.3%)에 화분, 로얄제리, 굴 추출 물,마늘 추출물, 인삼추출물등을 첨가하여 조제한 백색계 분말상을 캡슐화 함. 100캡슐씩 소매포장.
결정사유 본품은 조제식료품으로서 관세율표해설서 제2106호(16)항"식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류