참조번호 분석47260-809
시행일자 1994-05-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation GF-H 710
물품설명 식물성경화유,유당,설탕,소금,말토덱스트린,유화제 및 소량의 옥수수 분,소맥분.식품첨가제 등으로 조제된 미백색 분말.
결정사유 관세율표 해설서 제2106호의 (B)항의 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류