| 참조번호 | 분석47260-1755 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-10-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 | Sauce preparation Quality chip sauce |
| 물품설명 | Vegetable oil(10%),Modified corn starch,Milk Powder(5.3%), Cheese(2.25%),고추즙,식초,조미료등으로 조제된 황색 페이스트상 3Kg Steel can포장 |
| 결정사유 | 본품은 각종 식료품을 혼합하여 제조한 Sauce로 HSK 2103.90-9090 호에 분류함이 타당함. |