참조번호
분석47260-1355
시행일자
1994-07-27
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2005.90-9000
관세율표
해설서
품명
Stalk of a garlic, seasoned 양념 조제한 마늘쫑
물품설명
마늘쫑을 절단하여 염장,숙성시킨후 탈염하여 고추가루, 물엿, 참깨 등으로 골고루 배합한것.
결정사유
본품은 조제 또는 저장처리한 기타 채소(마늘쫑)이므로 HSK 2005.90-9000호에 분류함.