| 참조번호 | 분석47260-1306 |
|---|---|
| 시행일자 | 1994-07-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2826.20-1000 |
| 품명 | Sodium fluorosilicate (GELLING AGENT) |
| 물품설명 | SODIUM FLUOROSILICATE 의 백색 미세분말을 물에 분산시킨 GRAY COLOR액상 Sodium Fluorosilicate의 수용성 액상 |
| 결정사유 | SODIUM FLUOROSILICATE 의 백색 미세분말을 물에 분산시킨 GRAY COLOR액상 Sodium Fluorosilicate의 수용성 액상으로 제28류 주1나 규정에 의거 HSK 2826.20-1000호에 분류 |