참조번호
분석47260-2018
시행일자
1994-11-17
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1902.19-2000
관세율표
해설서
품명
Chinese Vermicelli Longkow Vermicelli
물품설명
전분을 원료로 면발로 성형한 당면.
결정사유
본품은 전분을 원료로 면발로 성형한 당면이므로 당면이 분류되는 HS 1902.19-2000호에 분류.