참조번호 분석47260-1594
시행일자 1994-09-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-0000
품명 Tea preparation Rooibos
물품설명 우롱차,Rooibos,감귤류의 껍질과 볶은 결명자, 옥수수, 양모밀등으로 혼합.조제된 갈색계의 불규칙한 파쇄분을 Net 5g씩 넣은 부직포 52개들이 소매용 지제박스 포장.
결정사유 우롱차를 기제로한 차 조제품이므로 관세율표 해설서 제2101호의 내용에 의거 HSK 2101.20-0000호에 분류함이 타당함.